Альтруист устроил «фекальный коллапс» в Орле, строя детскую площадку
Состоятельный альтруист из российского города Орла решил без согласования с властями и управляющей компанией построить детскую площадку перед домом. Нанятые им рабочие повредили газопровод, выбросили весь строительный мусор в ближайший канализационный люк, что привело к «фекальному коллапсу», пишет «Лента.ру» .
Площадка возводилась с августа по октябрь 2020 года на Красноармейской улице.
У жителей, мнение которых о строительстве не спросили, к новой площадке есть масса претензий. Площадка находится вплотную к дому, родители боятся за безопасность детей при падении вещей из окон. Кроме того, вместо безопасного резинового покрытия на ее территории положили плитку, спилив множество деревьев.
Посредине площадки находится канализационный люк,
Читать на mk.ru