




Алонсо: иногда мы с Райкконеном смеёмся над тем, каким фальшивым стал мир вокруг нас
Двукратный чемпион мира, пилот команды «Альпин» Фернандо Алонсо рассказал о своём отношении к гонщику «Альфа Ромео» Кими Райкконену, который по окончании нынешнего сезона покинет Формулу-1.«Кими очень честный, не играет во все эти игры. Люди видят холодный образ, что-то вроде маски, но внутри он совсем другой.
Настоящего Райкконена можно увидеть за пределами гонок.Мы порой общаемся вне гоночного паддока. Кими – один из тех людей, с которыми можно откровенно обсуждать сложные вещи.
Мы сходимся с ним во многом. Да, у нас „лёгкая жизнь“: мы летаем на хороших самолетах, живем в пятизвездочных гостиницах, все нам помогают.
Но в воскресенье вечером мы становимся нормальными людьми. Иногда мы с Райкконеном смеёмся над тем, каким фальшивым стал мир
. Читать на championat.com