

Алонсо: это один из лучших первых кругов в моей карьере!
Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо прокомментировал итоги спринт-квалификации Гран-при Великобритании. На первом круге Алонсо прорвался с 11-й позиции на пятую. К финишу Фернандо пришёл на седьмом месте.«Думаю, этот первый круг был одним из лучших в моей карьере.
Я знаю, что до этого у меня было много хороших первых кругов, особенно во времена выступлений в «Рено». Но этот был более полноценным. Каждый поворот был очень хорош.
Что касается завтрашнего дня, то сложно сказать. Нас ждёт долгая гонка. Сегодня вы видели, как шины пузырились уже на 17-м круге дистанции.
Завтра долгая гонка, к тому же нас ждёт жаркая погода. В обычной квалификации мы были 11-ми, но завтра стартуем седьмыми. Я не уверен, что по скорости мы соответствуем седьмой
. Читать на championat.com