
Алиса Казьмина призналась, что готова жить дальше даже без лица
Бывшая жена Андрея Аршавина рассказала, что находит в себе силы жить дальше, несмотря на тяжелый недуг. Алиса Казьмина долгое время борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которые вызвало некроз тканей, из-за чего ее нос буквально провалился.
«На сегодняшний день я неоперабельна, моего лица нет. Раньше я была красивой и счастливой, но сейчас стараюсь тоже радоваться жизни», — цитирует журналистку издание StarHit.ru.
Экс-супруга футболиста также добавила, что, прежде, чем восстанавливать утраченную красоту, ей придется пройти лечение. По словам Казьминой, она лишилась всего, что имела и сейчас только дети дают ей энергию, благодаря которой она надеется справиться с болезнью.
39-летняя журналистка воспитывает троих детей. От брака с
. Читать на 5-tv.ru