
Алимбекова: в межсезонье взяла себя в руки и решила, что нужно выкарабкиваться со дна
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова прокомментировала успешный старт в сезоне-2020/2021. После сенсационной победы в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира, она поднялась в общем зачёте на второе место.
«Я точно ждала того, что будет улучшение, в этом году я стала какой-то другой биатлонисткой, более грамотной. Не знаю, что случилось, прошлый сезон, наверное, очень хорошо на меня повлиял.
Я взяла себя в руки и решила, что нужно выкарабкиваться с дна, где я оказалась. Конечно, такие результаты для меня приятный сюрприз.
Очень хотелось бы, чтобы так продолжалось и дальше, но насколько хватит сил. С чистой стрельбой можно бороться за высокие места», — цитирует Алимбекову «Лыжный спорт».
Читать на championat.com
