Алиев заявил о поставленной точке в урегулировании конфликта с Арменией
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что с подписанием трехстороннего договора об окончании военных действий в Нагорном Карабахе в урегулировании конфликта Азербайджана и Армении поставлена точка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на азербайджанский телеканал AzTV.
«Сегодня ставится точка в урегулировании многолетнего конфликта между Арменией и Азербайджаном. Оккупации территорий Азербайджана приходит конец», — сказал он в ходе видеоконференции с российским лидером Владимиром Путиным, выразив надежду на долгосрочный мир в регионе и прекращение кровопролития.
Алиев подчеркнул, что нагорно-карабахский конфликт — один из самых затяжных в регионе, а окончание боевых действий станет историческим событием, в первую очередь, для народа
Читать на lenta.ru



