Алиев: ВС республики взяли под контроль ряд населенных пунктов в Нагорном Карабахе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил, что вооруженные силы республики взяли под контроль ряд населенных пунктов в Нагорном Карабахе. Он также заявил, что Армения должна принять базовые принципы урегулирования карабахского конфликта и оставить захваченные территории Азербайджана.
По словам Алиева, новой линии соприкосновения в Карабахе не будет, баку любыми способами вернет свои земли, но хочет сделать это мирным путем и дает Еревану "последний шанс".
Азербайджанский лидер также отметил, что встреча в Москве министров иностранных дел России, Азербайджана и Армении внесет ясность во многие вопросы. Между тем, в Минобороны Армении утверждают, что вооруженные силы Азербайджана вновь нанесли ракетные удары по столице непризнанной
Читать на radiomayak.ru