
Аленичев: «Не вижу логики в новом формате Кубка России»
Дмитрий Аленичев высказался о розыгрыше Кубка России. «Сейчас футбол преподносит очень много сюрпризов. Взять тот же чемпионат мира.
Кубок России — не исключение. Да, «Спартак» выиграл Кубок в прошлом году. Может, на бумаге является фаворитом, но на деле это не так.
Играть в феврале — это плохо. Может, те же матчи из Уфы перенесут. Минус, что команды не будут находиться в оптимальных кондициях.
Не думаю, что мы увидим зрелищные игры. Буквально только сегодня вник в формат Кубка. Мне он непонятен.
Не вижу в этом логики. В 1/4 ты проигрываешь, но ещe участвуешь. Мне непонятно.
Выиграли в том, что больше игр. Я бы предпочeл играть в группах и сразу на вылет», – сказал Аленичев. Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира
. Читать на bombardir.ru