

Аленичев: "Локомотив" пошел на рискованный шаг, не продлив контракт с Семиным
Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев высказался о решении Совета директоров "Локомотива" не продлевать контракт с главным тренером клуба Юрием Семиным. В середине мая пресс-служба "железнодорожников" объявила об уходе 73-летнего специалиста.
Его место в стане "красно-зеленых" занял серб Марко Николич. Семин – самый титулованный тренер в истории "Локомотива".
Он вернулся в клуб в 2016 году и с тех пор выиграл с клубом два раза Кубок России и один раз чемпионат страны. "Действительно много шума наделала эта история.
Я с Юрием Палычем знаком 28 лет, с того времени, когда они вместе с Валерием Филатовым работали в дуэте в "Локомотиве". Я под руководством этих специалистов начинал свою карьеру, – сказал Аленичев в эфире
. Читать на vesti.ru


