

Аленичев: 1:7 от принципиального соперника говорит о безволии, недопустимо для «Спартака»
Бывший футболист и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о последних результатах красно-белых. «Конечно, это боль не только для меня, но и для всех болельщиков клуба.
Понимаю, как сейчас сложно болельщику «Спартака» оценивать сложившуюся ситуацию. Я на данный момент выхода не вижу.
Если футболисты сами не понимают ответственности перед таким великим клубом как «Спартак» в год его столетия, то, может быть, им стоит начать заниматься другим делом. Я сейчас эмоционально говорю.
И, конечно, проигрывать 1:7 принципиальному сопернику, это просто говорит о безволии, бесхарактерности, что недопустимо для такого клуба. Сейчас модно говорить, что когда негативный результат, то виноват тренер.
Читать на championat.com
