

Алексей Титов: "Вакцинация от коронавируса - это дополнительная страховка для защиты себя и близких"
В Смоленске продолжается прививочная кампания против коронавирусной инфекции. В Смоленске в самом разгаре прививочная кампания от COVID-19.
Вакцинация проходят в поликлиниках, врачебных амбулаториях и в мобильных пунктах. Только за минувшие сутки от COVID-19 привились более 2,2 тысяч смолян.
В числе вакцинируемых – и государственные и муниципальные служащие. Стоит отметить, что основными требованиями к вакцинации остаются безопасность ее проведения и доступность для всех смолян.
Прививаются государственные и муниципальные служащие, в том числе, в мобильных пунктах. Процедура схожа с теми, что проходит в поликлиниках.
Сначала анкетирование, а затем осмотр терапевтом. Если состояние вакцинируемого не вызывает беспокойства, то его
. Читать на rabochy-put.ru