Алексей Текслер выступил с посланием к Законодательному Собранию
Губернатор Челябинской области в третий раз выступил перед Законодательным собранием. Он подвел итоги и рассказал о перспективах, которые открываются как перед регионом, так и перед самими южноуральцами.
В прошлом году обращение губернатора проходило в онлайн-режиме. Сегодняшняя ситуация позволила сделать это очно. Сегодня мы будем говорить об итогах, тем более прошлый год был по-настоящему сложным.
Но важно при этом сконцентрироваться на нашем будущем, и начну с содержательного изменения самой власти. За прошедшие два года более чем наполовину изменился состав областного правительства.
Также почти наполовину обновился депутатский корпус Законодательного собрания. Серьезные изменения произошли в руководстве муниципалитетов.
Читать на u24.ru