Алексей Русских отчитал городских чиновников за плохую уборку снега
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 5 февраля в правительстве Ульяновской области состоялось совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Работа КЧС была посвящена борьбе с последствиями снегопада. Губернатор зачитывал жалобы от людей, поступившие в его социальные сети. Глава региона жестко поставил задачи по контролю управляющих компаний и обратил внимание на то, что начинать совещания и оперативки в 9 утра, это очень поздно.
Нужно собирать совещания в 7 утра! Много критики было высказано по работе управляющих компаний, особенно по Засвияжскому району. Глава района Юмакулов не вышел на связь по видеоконференцвсязи и не ответил на вопросы Алексея Русских.
Читать на ulpravda.ru