

Алексей Попов — об отдыхе игроков: все бухали! Кто раньше закончил, тот бухал больше всех
Бывший футболист «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов рассказал об отдыхе футболистов и употреблении алкоголя. Также экс-спортсмен предположил, что у футболистов, играющих в РПЛ, уровень интеллекта выше чем у тех, кто играет в Первой и Второй лигах. «Все нормально гуляют: кто-то победу отмечает, кто-то горе заливает.
Футболисты не отличаются от обычных людей — любят потанцевать, погулять и подраться, но просто ещё умеют в футбол играть. Запойные, может быть, во Второй лиге и в Первой. В Премьер-лиге в основном играют футболисты, у которых интеллект выше, чем у тех, кто играет в Первой или во Второй лигах, это 100%.
А раз выше интеллект, то и позиционирование себя намного качественнее. Все бухали! Кто-то в меру, кто-то — нет. Кто раньше закончил, тот бухал больше всех.
Не хотелось бы переходить на личности. Все были нормальные люди, это сейчас пропадают до пяти утра. Раньше побухали и спать легли.
И то это было после игры, потому что до матча никто себе не позволял нажираться. Старая фраза Валерия Карпина, что раньше пили и играли, а теперь не пьют и не играют? Он приврал, конечно, потому что и сейчас играют на хорошем уровне, просто раньше выбор был больше. Сейчас методика подготовки ухудшилась и стали хуже играть.
Хотя раньше была фраза: кто не курит и не пьёт, тот в состав не попадёт. Но это был больше смех», — приводит слова Попова Legalbet. Новость по теме Будаков: в «Спартаке» из Нальчика утром набивали холодильник пивом, вечером его опустошали
. Читать на championat.com
