

Алексей Островский записал видеопоздравление для смолян с наступающим Новым годом и Рождеством
Ролик выложен на странице губернатора Смоленской области в соцсети.
"Дорогие смоляне! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! С детства этот, пожалуй, самый любимый праздник ассоциируется у каждого из нас с запахом хвои и мандаринов, блеском бенгальских огней и мерцанием гирлянд, перезвоном курантов на Спасской башне и, конечно же, надеждами на лучшее. В эти дни мы не только подводим итоги уходящего года, но и строим планы на будущее. Верим, что все задуманное обязательно исполнится, ведь это во многом зависит от нас с вами. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех смолян за труд, терпение и поддержку, за все, чего мы добились вместе. Дорогие друзья! Новый, 2021-й
Читать на rabochy-put.ru