

Алексей Островский поздравил смоленских студентов с праздником
Глава региона пожелал им отличной учебы, здоровья, счастья, удачи, верных друзей и справедливых преподавателей.
Поздравление опубликовано в соцсетях. В нем говорится: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Прав тот, кто говорит, что студенческие годы навсегда остаются в нашей памяти. Это время романтики и оптимизма, любви и дружбы, обретения профессиональных знаний, поиска своего места в жизни. Становясь старше, мы все больше и больше испытываем ностальгию по той беззаботной поре. Рад, что на Смоленщине так много талантливой молодежи. Многие из вас становятся победителями и призерами престижных конкурсов, принимают участие во всероссийских и международных фестивалях и форумах, доказывают
Читать на rabochy-put.ru