
Алексей Нечаев: «Новые люди» – партия не про печенегов и половцев, а про нашу жизнь
– Вы – основатель известной компании Faberlic, создатель двух программ по поддержке стартапов, а также соучредитель общественной экологической организации. Пойти в политику – это логичное продолжение вашей карьеры?
–Есть вещи, которые я могу делать как общественные проекты, некоторые можно сделать внутрикорпоративно. Например, мы в Faberlic cделали такую историю, называется «Много мам» – большой микроуниверситет для мам. Эти вещи можно делать, не идя в политику. Но на что мы натолкнулись. Те общественные формы, например, рабочие группы при администрации, участие в конференциях, рабочие группы в ОНФ – это все формы, где ты можешь что-то понять, можешь с кем-то познакомиться. Но ты ничего не можешь сделать. Были разработаны большие пакеты
Читать на ya62.ru

