
Алексей Навальный возвращается в Россию
Российский оппозиционер Алексей Навальный сообщил в социальных сетях, что 17 января вернется в Россию из Германии, где проходил лечение после отравления в августе 2020 года. «17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом «Победы». Встречайте», – написал он.
По словам политика, вопрос «возвращаться или нет» перед ним «не стоял никогда».
«Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить», – подчеркнул оппозиционер. В видеообращении, опубликованном в «Инстаграме» политика, он уточнил: «Приехать в Германию – это был не мой выбор, это – классная страна, но здесь я оказался не по своей воле».
Говоря о своем самочувствии, Алексей Навальный отметил: «Наверное, я
Читать на detaly.co.il
