Алексей Мишин — об итогах ЧЕ: лучшее, что я могу сделать — это промолчать
Заслуженный тренер России и наставник фигуриста Евгения Семененко Алексей Мишин прокомментировал итоги чемпионата Европы по фигурному катанию среди одиночников. «В моей ситуации лучшее, что я могу сделать — это промолчать.
Кондратюка поздравляю, он молодец. Я бы даже сказал так: его первое призовое место на чемпионате России многими было воспринято как курьез какой-то.
Сейчас чемпионство в этом году — чистая случайность. А сейчас, думаю, он своей харизмой заставил всех здравомыслящих людей относиться к нему серьезно.
От Таллина прекрасные впечатления. Очень люблю Эстонию, удивляюсь, как государство с такими небольшими ресурсами, без золота, нефти и газа — оно преуспевающее, если смотреть изнутри.
Мы в Тарту часто бываем, там тоже замечательно», — приводит слова Мишина «Спорт-Экспресс». Новость по теме Ламбьель: если ЧЕ — это цирк, то остальные в нём — клоуны, а Васильев — настоящий фигурист
. Читать на championat.com

