Алексей Миранчук: Хорошо, что матч ЛЧ поздно вечером, можно выспаться
На пресс-конференции перед матчем третьего тура Лиги чемпионов полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук заявил, что команда пребывает в хорошем расположении духа, несмотря на неудачный старт в турнире.— Никому не нравится, что мы не забиваем и не выигрываем. Но будем выходить и брать три очка. Хорошо, что матч начинается позже (в 22:00 по московскому времени. — Прим. Лайфа), можно выспаться, подготовиться. Нет цели забить конкретно Касильясу, мы уже забивали именитым вратарям, нужно просто забить, а я или кто-то из партнёров это сделает — не так важно, — отметил Миранчук.Матч "Локомотив" — "Порту" состоится завтра, 24 октября, на "РЖД-арене", начало — в 22:00 по московскому времени.Сёмин: "Порту" — сильнейшая команда группы, но мы отталкиваемся от себя
Читать на life.ru