Алексей Медведев стал главным тренером «Сатурна»
Бывший футболист «Сатурна» Алексей Медведев стал главным тренером клуба. Один из лучших бомбардиров в истории «Сатурна» будет представлен команде после матча с «Химками-М».
В качестве главного тренера в ПФЛ Медведев ранее возглавлял «Зоркий», «Коломну» и «Красный». «Сатурн» давно стал для меня родным клубом.
Приходил сюда три раза в качестве игрока. Сначала были дебютный сезон в Премьер-Лиге, открытие стадиона, колоссальные эмоции.
Второй приход — уже в более статусную команду с сильными легионерами, которая боролась за высокие места и остановилась в шаге от еврокубков. Наконец имела место попытка возрождения профессионального футбола несколько лет назад, и это был мой заключительный сезон в качестве действующего футболиста.
Читать на championat.com

