Алексей Ладыков: «Если каждый не начнет с себя, новое пространство превратится в разрушенную территорию»
Несколько тем, связанных с вандализмом, обсудили на городской планерке в Чебоксарах 28 июня. Об этом глава администрации Алексей Ладыков рассказал на своей странице в сети «Инстаграм».
О КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ «Создали удобное место для всех категорий граждан. Территорию наполнили новейшими элементами для комфортного отдыха.
Согласен, еще есть недоделки, их устраняем. Но за один день после открытия наблюдаем некультурное поведение: отдыхающие ломают скамейки, вырывают провода, царапают велосипедами сцену, катают шахматные фигуры...», — отметил Алексей Ладыков.
Глава администрации призвал горожан бережно относиться к городскому имуществу, пресекать акты вандализма. «Если каждый не начнет с себя, новое пространство превратится в разрушенную
. Читать на infox.ru
