Алексей Белик: «На поле будут те, кто получает меньше игровой практики в клубах»
Бывший нападающий сборной Украины и Шахтера Алексей Белик поделился мыслями по поводу сегодняшнего товарищеского матча Украины и Польши в Хожуве. По словам эксперта ТК Футбол 1/2/3, в атаке сине-желтых должен выйти со старта Жуниор Мораес.
«Думаю, что завтра будет подводящая игра к важнейшим двум матчам против Германии и Швейцарии. Именно этот матч Андрей Шевченко использует для того, чтобы выровнять функциональную подготовку футболистов. Скорее всего играть завтра будут те, кто получает меньше игровой практики в клубах. К примеру, тот же Зинченко, который только восстановился после травмы и сыграл один матч за Манчестер Сити. Думаю, что Андрей Ярмоленко 100% будет играть с поляками», — заявил Алексей Белик.
«Те, кто в этом месяце очень много
Читать на sportarena.com


