Александру Пахмутову и Николая Добронравова выписали из больницы
Близкая знакомая семьи Александры Пахмутовой и Николая Добронравова сообщила сегодня, что супругов выписали из больницы. Супруги благополучно перенесли коронавирусную инфекцию, их здоровью, по заключению врачей, ничего не угрожает.
«Да, все хорошо, все нормально», – подчеркнула знакомая Пахмутовой и Добронравова. Напомним, что о госпитализации композитора и поэта-песенника стало известно 22 декабря 2020 года.
Супруги проходили лечение от коронавирусной инфекции в Центральной клинической больнице Москвы. Также не этих выходных стало известно о госпитализации в Москве с таким же диагнозом актрисы Лии Ахеджаковой.
Народная артистка чувствует себя хорошо, реанимационная помощь ей не потребовалась. Ее коллеги по фильму «Служебный роман» Алиса
. Читать на vologda-poisk.ru
