



Александр Рязанцев высказался о сотом матче в составе «Торпедо»
Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев высказался о сотом матче за «Торпедо». Юбилейной для хавбека стала игра с «Сочи» в Кубке России.
Основное время завершилось со счётом 1:1, а в серии пенальти автозаводцы уступили — 2:4.«Вчера предупредили ребята из клуба, что будет сотый матч. Я очень рад.
Идёт становление клуба: вышли в Премьер-лигу. Надеюсь, что дальше будет больше», — передаёт слова Рязанцева корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха.
В турнирной таблице Российской Премьер-Лиги «Торпедо» занимает последнее, 16-е место, в 17 матчах набрав лишь 6 очков. От «Локомотива», который располагается в зоне стыковых матчей, автозаводцев отделяет 7 баллов.
Российское первенство возобновится после зимнего перерыва в марте. Новость по теме «Сочи» обыграл «Торпедо» в серии пенальти и набрал первые очки в Кубке России
. Читать на championat.com