Александр Роджерс: Западные нацисты сбросили маски
Ну что, вот «свободолюбивый и демократичный» Запад окончательно снял маски и продемонстрировал всем свою истинную нацистскую натуру.
«Фейсбук» и «Инстаграм» временно не будут блокировать призывы к убийствам русских. Временно, видимо, пока всех русских не убьют. На мой взгляд, это схоже с работой нацистских изданий «Фёлькише Беобахтер» и «Штюрмер», которые бы во всеуслышание объявили, что будут временно призывать к убийствам евреев. Временно. До окончательного решения еврейского вопроса.
Я сначала не поверил в эту новость, подумал, что «Панорама» опять шалит. Но нет, оригинальная новость легко находится поисковиками. И это не «Ньюз-Фронт» или «Раша Тудэй», а «Рейтерс» (которых теперь, в духе времени, должны обвинить в «продвижении путинского нарратива»).
Соответствующая инструкция не блокировать язык ненависти и призывы к убийствам русских рассылалась по внутренним почтовым каналам сотрудников «Фейсбук» и «Инстаграм». И, как часто бывает в таких случаях, кто-то из них слил данные письма прессе.
Кроме того, рекомендуется позволять восхваление и рекламу неонацистской группировки «Азов» (запрещённой в Российской Федерации). И даже подчёркивать, что они являются самой боеспособной частью Национальной гвардии Украины.
Неонацисты, встроенные в силовые структуры «демократической» Украины? Это, оказывается, теперь норма, пока они убивают русских.
Когда мы годами писали о том, что истинная идеология Запада – это нацизм, нам отвечали: «Вывсёврёти, это кремлёвская пропаганда». Когда мы формулировали это явление, как «либеро-фашизм», то нам отвечали, что так не бывает. Когда мы заявляли, что власть в Киеве захвачена неонацистами, нам говорили: «Но позвольте, у них же президент – еврей».
И теперь еврей Цукерберг нацепил выцветший мундир от
Читать на pravda-tv.ru
