Александр Никитин возложил цветы к тамбовскому триптиху «Стена памяти» в рамках всероссийской акции «Защитим память героев»
Губернатор Александр Никитин сегодня, в День защитника Отечества, возложил цветы к тамбовскому триптиху «Стена памяти» в рамках всероссийской акции «Защитим память героев». В регионе сегодня состоялись мероприятия в честь праздника.
Представители партии «Единая Россия» и члены волонтёрских организаций инициировали проведение акции «Защитим память героев»в День защитника Отечества. Участником акции может стать любой тамбовчанин, возложив цветы к памятникам и воинским захоронениям.
Вместе с губернатором к «Стене памяти» положили цветы и представители «Единой России». Триптих «Стена памяти» создан в честь героев Бессмертного полка. На нём свыше 17 тысяч снимков тамбовчан - участников Великой Отечественной войны.
В районах Тамбовской области
Читать на tambov.mk.ru