
Александр Невзоров о ситуации в Беларуси: Детонатор народного гнева установить невозможно
Александр Невзоров в эфире «Эха Москвы» высказался о выходе провластного Белорусского союза журналистов из Международной федерации журналистов.– Вероятно, очень скоро нечто подобное будет в России. Потому что ведь Беларусь сегодня – это та лаборатория, где отрабатываются методы тотальной диктатуры.Отрабатывают в основном методом тыка, то есть очень трусливенько.
Любая диктатура знает, что детонатор народного гнева есть и те растяжки, которые ведут к этим детонаторам, установить невозможно.Режим очень плохо знает народ, что белорусский режим, что российский. И просто если заденет, то конечно сработает эта угрюмая мина народного гнева, и не спасут никакие Росгвардии в этом случае.И это не обязательно цены, не обязательно бытовые примитивные
. Читать на charter97.org
