Александр Мостовой: ЦСКА нужно усиливать состав, у них не хватает игроков
Вчера, 19 августа в рамках пятого тура РПЛ состоялось столичное дерби между московскими «Динамо» и ЦСКА. Счёт до последних минут был равным, однако гол Фёдора Смолова за несколько минут до конца встречи принёс бело-голубым победу. Мнением о матче поделился экс-игрок московского «Спартака» Александр Мостовой.
«Динамовцам повезло больше, чем армейцам. Им помог пенальти, это всегда случайность. Обе команды имели возможность победить.
Макаров в первом тайме запорол два момента. Ему нужно тренировать вторую ногу. В первом тайме ЦСКА превосходил своего соперника.
Во втором тайме им не хватило глубины состава. Быстрый гол после перерыва вдохновил хозяев, игра раскрылась. Замены сразу освежили игру бело-голубых, ЦСКА ответить было особо нечем.
Армейцам нужно усиливать состав, сезон длинный, игроков не хватает. «Динамо» сейчас в эйфории. Клуб с таким бюджетом и должен быть вверху», — приводит слова Мостового спортивное радио «Движение».
Читать на championat.com