
Александр Кокорин рассказал что «на зоне было ужасно»
Москва, 24 июн 2020. .
Футболист только недавно вышел на свободу и до сих пор вспоминает о том, что было с содроганием. Именно поэтому он решил предупредить актера Михаила Ефремова по поводу того, к чему именно ему надо подготовиться. После трагической ДТП многие адвокаты считают, что Михаилу Олеговичу не удастся как-то избежать наказания, а значит, его ожидает пребывание в тюрьме или колонии. Но часть общественности уверена, что за деньги Ефремову сделают условия и за решеткой. Тем не менее, футболист Александр Кокорин в интервью «Комсомольской правде» подчеркнул, что все не так однозначно. - На зоне надо рано вставать, идти на работу и заниматься тем, что тебе не по душе - все это мучительно, но не настолько, - объяснил футболист. –
Читать на live24.ru

