
Александр Касьянов посоветовал сделать прививку работникам ЖКХ
Руководитель Первой городской управляющей компании Александр Касьянов считает что вакцинация от COVID-19 необходима работникам жкх, так как по роду деятельности они постоянно контактируют с населением. Прививка от COVID осуществляется на добровольной основе, значит лучший аргумент - это личный пример.
- Работники жилищной отрасли не могут прерывать своей работы даже в период пандемии, мы относимся к отраслям жизнеобеспечения. Конечно, как все люди, наши работники подвержены риску заболеть.
Я считаю, сотрудникам управляющих компаний лучше не подвергать опасности своих близких и людей, с которыми они контактируют в процессе работы. Решение вакцинироваться – обдуманное, осознанное, - сказал Александр Касьянов.
Читать на newsorel.ru
