Александр Хаджи: жалею, что не Гинер купил «Спартак», хотя очень хотел
Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи сообщил, что он жалеет о выборе Евгения Гинера в пользу ЦСКА.«В ЦСКА нет чехарды, как в других клубах, потому что руководители нормальные. Как я жалею, что не Гинер тогда купил «Спартак»! Хотя он очень хотел.
Не получилось.Нет, Червиченко, конечно, тоже вовремя пришёл. Я тогда думал, что надолго, но потом понял, что он ставленник «ЛУКОЙЛа».
При всем уважении к Заварзину и Есауленко, у них не было своих денег. Когда зарплаты были не такими большими, то за счёт Лиги чемпионов мы ещё как-то выкручивались.
А когда зарплаты футболистов существенно поднялись, деньги находить стало сложнее. Вот здесь Червиченко появился вовремя.Его самая крупная ошибка, что с Романцевым не нашёл общего языка.
Читать на championat.com

