Александр Дрозденко рассказал о перспективах снятия режима самоизоляции в Ленобласти
В начале июня в районах Ленобласти, находящихся в "зеленой" зон по коронавирусу возможно полное снятие режима самоизоляции: однако окончательное решение будет зависеть от сознательности граждан. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время прямого эфира с руководителем департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований в Instagram.
Глава региона подчеркнул, что ослабление режима во всем регионе также напрямую связано с дисциплиной и ответственностью какого жителя: необходимо следовать рекомендациям Роспотребнадзора, мыть руки и соблюдать "масочный" режим. Особенно аккуратными необходимо быть в помещениях.
Кроме того, Дрозденко рассказал о будущих ограничениях, связанных с
Читать на piter.tv