Алекс Крал выступил с заявлением после ухода из «Спартака»
Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Алекс Крал, перешедший в лондонский клуб из московского «Спартака», выступил с трогательным заявлением, в котором поблагодарил красно-белых за сотрудничество. «Хотелось бы сказать спасибо «Спартаку» за эти два прекрасных года.
Огромное спасибо руководству клуба, тренерам, административному и медицинскому штабу. Тем людям, которые работали, когда я пришел и тем, кто присоединился позже! Я всегда буду помнить наши славные победы и наших болельщиков, которые создавали на трибунах атмосферу, пробирающую до мурашек, и которых можно по праву назвать нашим двенадцатым игроком.
Я так ими гожусь и никогда их не забуду! Также хотел сказать огромное спасибо всем товарищам по команде. Они помогали мне с первого дня в
. Читать на championat.com

