
Алекс Фергюсон высказал мнение о работе системы VAR
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал работу системы VAR. «Это другой мир.
Прошло всего восемь лет с тех пор, как я ушёл в отставку — посмотрите на VAR. На мой взгляд, это самый обсуждаемый вопрос в футболе.
И все же в субботу, когда «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл» со счётом 4:1, VAR не был использован ни разу. Болельщикам это больше нравится, потому что игра не останавливается на две-три минуты.
Разговоры в УЕФА о внедрении системы начались, когда я работал последний год в клубе. Они спрашивали мнение тренеров о VAR.
Систему пробовали в матче Суперкубка Италии, и я не думаю, что кто-то из тренеров поддержал её внедрение. Игра и без неё в порядке, понимаете? Технологию определения взятия ворот на
. Читать на championat.com

