

Активист, который должен собрать людей на встречу с Высокинским, не хочет делать это один
Активист и видеооператор Александр Иванов, который вчера вечером вызвался собрать 30 человек для обсуждения судьбы сквера у Театра драмы в Екатеринбурге, где хотят построить храм святой Екатерины, отказывается принимать решения в одиночку. Как пояснил он Znak.com, он хотел бы быть «мостом» между мэром города Александром Высокинским и протестующими, но не хочет брать на себя ответственность, так как «не имеет на это какого-либо морального права».
«Мне пишут множество людей, много заявок было подано. Однако я один не могу выбирать. А если я выберу не тех людей? Ведь в состав делегации нужно выбрать тех, кому люди доверяют, и выбирать их должны люди, которым доверяют. Да, вчера я сам вызвался, сказал, что принимаю ответственность, н...
Читать на znak.com
