

Актер Трошин назвал уволенного худрука Боякова прекрасным человеком
Актер МХТ имени А.П.Чехова Валерий Трошин назвал уволенного с поста художественного руководителя МХАТа имени Горького Эдуарда Боякова прекрасным человеком. По его словам, изменения, которые произошли при нем, изменили его мнение о походе в этот театр. "Не знаю нового директора МХАТа Горького, знаю художественного руководителя Эдуарда Боякова, прекрасный человек.
То, что я там смотрел в последнее время, то, что смотрят мои товарищи и рассказывают мне, я все больше и больше туда хочу ходить. Раньше у меня не было такого желания, простите, со всем уважением к труппе и прошлому художественному руководителю. Я бы хотел посмотреть многие там премьеры, некоторые я уже посмотрел.
Читать на ren.tv