

Актер Стас Ярушин: Без западных брендов российский бизнес воспрянет
Российский артист, шоумен Стас Ярушин поделился своим видением перспектив страны преодолеть санкционное давление и обеспечить импортозамещение товаров и услуг. Он записал видеообращение, в котором напутствовал компании, решившие приостановить деятельность в России, сразу уйти с рынка, освободив тем самым места для отечественных конкурентов.
Как сообщает портал «Народные Новости», Ярушин обратил внимание на объявление одной временно закрывшейся компании, будто через 20 дней он позволит клиентам реализовать с подарочные сертификаты. «А вы что, собрались открываться? Я против! Вашу одноразовую одежду носить в принципе невозможно», - возмутился актер и напомнил, что в России достаточно шоурумов, которые ока не могут выйти на рынок ввиду засилья иностранных брендов.
Комментируя позицию McDonald’s, Ярушин посоветовал сети ресторанов покинуть Россию, потому как в каждом дворе найдется «бабушка, которая делает классные котлеты». В заключение он обратился к российской молодежи с советом пользоваться удачным моментом и реализовывать свои бизнес-идеи.
Врямя сейчас благоприятное, и чтобы оно не оказалось эфемерным, важно решительно сказать уходящим: «Уходите». Уходите и вдогонку еще кого-нибудь с собой заберите», — заключил Ярушин.
. Читать на infox.ru
