
Актер Леонтьев о вакцинации от COVID: не хотел выпадать из строя
Советский и российский актер театр и кино Николай Леонтьев рассказал, что вакцинировался от коронавируса и считает это абсолютно правильным решением. Никаких побочных действий прививка у него не вызвала.
"Я сделал прошлой осенью прививку от гриппа, а потом сделал прививку "Спутник V" от ковида. Без неприятностей прошли все уколы.
Поэтому когда я думаю, прививаться или нет, то я считаю, что надо, потому что рисков от не прививания больше", - сказал он. При этом он отметил, что меры предосторожности необходимо соблюдать и после вакцинации.
Актер сказал, что необходимо стараться держать социальную дистанцию, носить маски и перчатки. "Я считаю, что привитый или нет человек должен соблюдать все меры предосторожности.
Читать на ren.tv