Актер Джаред Лето рассказал о потерянной статуэтку премии «Оскар»
Американский актер Джаред Лето признался, что потерял свою статуэтку «Оскар». Об этом он рассказал ведущему вечернего шоу Джеймсу Кордену, запись интервью опубликована на YouTube-канале The Late Late Show with James Corden.
Артист сообщил, что статуэтка «исчезла каким-то таинственным образом» после переезда в новый дом в Лос-Анджелесе.
«Я узнал, что она пропала вот уже более трех лет назад. Я этого не знал и не думаю, что кто-то хотел бы мне сообщать об этом», — рассказал Лето.
Он добавил, что награду могли украсть.
Актер подчеркнул, что, несмотря на поиски, найти статуэтку не удалось.
«Ведь это ценная вещь, вряд ли кто-то случайно выбросил ее в мусорное ведро. Надеюсь, за ней тщательно ухаживают», — подытожил актер.
Джаред Лето был награжден
Читать на iz.ru

