«Акрон» сыграл вничью с «Иртышом» в матче с двумя удалениями
В матче 35-го тура Футбольной национальной лиги тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с омским «Иртышом». Встреча проходила на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске и завершилась со счётом 1:1. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Юнусом Кошко.
Ассистенты — Павел Новиков и Денис Петров. Резервный арбитр — Даниил Шеметов. В концовке первого тайма счёт открыл полузащитник «Акрона» Артур Газданов.
На 50-й минуте защитник тольяттинцев Дмитрий Литвин забил автогол. На 56-й минуте был удалён футболист «Иртыша» Вадим Стеклов, а спустя восемь минут — Литвин. На 69-й минуте нападающий «Иртыша» Илья Стефанович.
«Акрон» набрал 37 очков и занимает 17-е место в таблице ФНЛ. «Иртыш» (35) — на 18-м месте. ФНЛ - Первый дивизион.
Читать на championat.com