
Акцию по сдаче крови запустили в трех торговых центрах Санкт-Петербурга
Донорскую акцию в торговых центрах запустили Петербургская станция переливания крови и движение «Красная гвардия». Желающие могут пройти донацию с 27 по 29 апреля на территории трех городских торговых центров.
Для того чтобы присоединиться к этому мероприятию нужно взять с собой оригиналы документа, удостоверяющего личность, и СНИЛС. Перед процедурой врач тщательно осмотрит пациента.
Так, регистрацию в первый день акции прошли порядка 60 человек. По мнению организатора подобного мероприятия - #ПульсРайона – Святослава Данилова, это говорит о востребованности мобильных пунктов.
— Основное преимущество – близость к дому, удобство. Чтобы спасти чью-то жизнь, не нужно тратить свое время на поездку в специальный донорский пункт. Можно просто
Читать на vm.ru


