
Агутин признался, что спит отдельно от Варум
Российский певец Леонид Агутин рассказал, что спит отдельно от своей супруги певицы Анжелики Варум. Это и другие сенсационные признания он сделал в интервью Yotube-проекту "А поговорить". Среди признаний Агутина - сообщение о том, что артисты в какой-то момент своих отношений находились на грани развода, при чем певец подчеркнул, что именно Варум должна была его бросить.
Все дело в было несдержанности артиста и попытках установить авторитет в отношениях. "Моя жена давно уже должна была меня бросить к чертовой матери, и не трепать себе нервы, и не мучить себя.
Но я счастлив, что она по-прежнему этого не сделала <...> В основном я портачу, потому что шумнее", - цитирует КП слова Агутина. Но артист отметил, что с годами они супругой научились
. Читать на ren.tv

