

Агутин и Варум находились на грани развода
Исполнитель и композитор Леонид Агутин признался, что однажды его отношения с женой, певицей Анжеликой Варум, находились на грани разрыва.
Агутин стал новым гостем YouTube-программы "А поговорить?". В разговоре с Ириной Шихман музыкант откровенно рассказал о личной жизни, карьере, а также охарактеризовал творчество современных исполнителей.
Комментируя тему отношений с Варум, певец подчеркнул, что супруга давно должна была его бросить. Конфликты и мелкие ссоры происходили из-за несдержанности исполнителя.
"Моя жена давно уже должна была меня бросить к чертовой матери, не трепать себе нервы и не мучить себя. Но я счастлив, что она по-прежнему этого не сделала. В основном я портачу, потому что шумнее", — отметил он.
Музыкант указал, что с
Читать на nation-news.ru