Агрессивные подростки с пистолетом устроили потасовку в Южно-Сахалинске
произошел инцидент с участием подростков. Как рассказал соавтор ИА Sakh.com, он находился дома, когда увидел в окно нетрезвых подростков, один из которых имел при себе пистолет (какой именно это пистолет, неизвестно).
Из пистолета подросток сначала стрельнул в дверь подъезда (осталась вмятина), а позже выстрелил под ноги ребенку помладше, с которым у группы подростков произошел конфликт (подростки и дети кидали друг в друга снежки). Вместе с тестем соавтор вышел на улицу и сделал замечание группе подростков, произошла словесная перепалка.
Самого конфликтного подростка товарищи начали уводить со двора. В этот момент маленький ребенок побежал в их сторону, на что молодой человек ударил его ногой в лицо.
Читать на sakhalin.info