

Агент Толчинского — о его словах про ЦСКА: парни уже нормально попили из Кубка, это эмоции
Шуми Бабаев, агент нападающего омского «Авангарда» Сергея Толчинского, прокомментировал слова форварда, сказанные про его бывший клуб ЦСКА после победы омичей в розыгрыше Кубка Гагарина. «Я сам — болельщик ЦСКА.
Я понимаю его чувства, но я не вижу в этом никакой проблемы, тут не нужно делать никаких выводов. Все игроки были уже в разгорячённом состоянии, это эмоции.
Понятно, что они уже нормально попили из Кубка, плюс выплеск эмоций. Конечно, какая-то обида, наверное, у него присутствует, что его не оставили в ЦСКА, но жизнь продолжается — он взял трофей с другой командой.
Ничего такого тут нет. Нужно понимать состояние парня и не делать из этого проблему», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Замятиным.
Читать на championat.com
