
Агата Муцениеце рассказала о привязанности к Энберту: «Мы нашли друг друга»
Агата Муцениеце призналась, что за время работы в проекте «Ледниковый период» очень сильно привязалась к Александру Энберту. По словам звезды, они нашли друг друга в плане легкости и юмора. Изображение взято с: Instagram @agataagata Агата Муцениеце призналась, что теперь не представляет жизни без «Ледникового периода».
После окончания очередного сезона шоу она не может поверить, что теперь ей не придется ходить на многочасовые тренировки и заниматься с Энбертом, которого она все время боялась подвести. По словам актрисы, ей очень повезло с партнером. Вместе они получали от «Ледникового периода» огромное удовольствие.
Несмотря на то, что тренировки были достаточно сложными, время летело незаметно. Знаменитость понимает, что теперь не сможет видеться часто с Энбертом, но надеется, что их общение не сойдет на нет, ведь Александр - потрясающий человек. Знаменитости договорились, что продолжат видеться и записывать видео для TikTok.
«Я буду очень скучать по «Леднику». Не ожидала, что этот проект настолько западет мне в душу», - призналась звезда. Напомним, Агата Муцениеце и Александр Энберт заняли третье место в шоу «Ледниковый период».
Читать на actualnews.org