
Афера по-королевски: комиссия завершила расследование о мошенничестве Гарри и Меган
ЛОС-АНДЖЕЛИС, 28 мая, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские стали жертвами нового скандала. Еще в прошлом году СМИ писали, что парочка занимается незаконным оборотом средств. Но Комиссия по надзору опровергла домыслы прессы. Наследник Елизаветы II закрыл фонд, который занимался благотворительностью, в Лондоне Royal Fondation.
Вероятно это связано с переездом супругов в Штаты. Но в 2020 компанию обвинили в мошенничестве. Якобы Сассекские занимались незаконным выводом средств.
Переводили финансы фонда в другую собственную организацию Sussex Royal. СМИ насчитали убыток в 250 тыс. фунтов стерлингов, то есть 25 млн рублей.Сассекские просто отрицали слухи и сплетни прессы, но их благотворительностью занялась Комиссия по надзору, передает
. Читать на fedpress.ru

