



Аэропорт Кабула обстреляли из ракет: ИГИЛ взял на себя ответственность в атаке
Днем ранее американские военные уничтожили двух боевиков ИГИЛ, которые были причастны к теракту в аэропорту. Боевики "Исламского государства" взяли на себя ответственность в атаке на аэропорт Кабула, которая состоялась сегодня, 30 августа. Об этом сообщает Telegraph.
в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Утром понедельника было выпущено 6 ракет из "Катюши".
Неподалеку от аэропорта был виден дым. Ответственность в атаке взяли на себя ИГИЛ. По данным официальных лиц США до 5 ракет было перехвачено американской системой ПРО.
Информации о пострадавших на данный момент нет. В Белом доме проинформировали Байдена о ракетном обстреле. Сообщается, что местные жители слышали звук сирен противоракетной системы вблизи аэропорта.
. Читать на focus.ua