Адвокаты потерпевших по делу Ефремова потребуют возбудить дело на свидетеля защиты
Адвокаты потерпевшей стороны по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова намерены просить возбудить уголовное дело в отношении свидетеля защиты Александра Кобца за заведомо ложные показания. Об этом адвокат Анна Бутырина заявила «Газете.Ru».
В ходе предыдушего судебного заседания Кобец утверждал, что Ефремов в момент аварии был на пассажирском сиденье. При этом свидетель признался, слеп на один глаз и на другом у него минус три. А перед тем, как стать очевидцем ДТП, он выпил с другом полтора литра пива.
«Мы обязательно будем просить в ходе прений о выделении материала для проверки и возбуждения уголовного дела по статье 307 УК РФ в отношении свидетеля. Если он даст признательные показания, то за подкуп свидетеля в отношении
Читать на gazeta.ru

